距离商家最新回复已经30个自然日,期间用户未做进一步操作,系统已自动变更为“已完成”状态。如对企业处理结果有异议,可重新发起投诉。
已隐藏内容
粤通卡公司于12月20号发短信说已经帮我取消订单。但是我还是不能去银行办理etc 这是什么情况 希望粤通卡公司联系我 因为年关将至。
【呼叫中心】已外呼客户告知订单情况,客户意见很大,已有工单跟进并为客户重复下单处理,客户接受。[19-12-13 14:47·刘顺姬] 答复用户,处理单位:短信, 处理说明:我司已将您的相关情况报技术协助处理,请后期留意订单情况。
十二月7号打电话说叫我注意物流时间。可是到今天问客服还没有发货。这不是坑人嘛。希望你们能给我一个准确的发货时间。
已分配商家 粤通卡官微
本人在工行App上面办理的etc。是粤通卡。办理了两天都没有发货然后我于十月27号在工行上面撤单了。但是我去银行办理ETC的时候显示车牌被占用了。一个多月了粤通卡也一直处于未发货状态打客服电话也是没人受理。在微信公众号人工服务也是一直处于等待状态。希望粤通卡要么尽快发货。要么就取消订单
声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表黑猫投诉立场。
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。
3.黑猫投诉处理投诉不收取任何费用,凡以黑猫投诉名义收费的均为冒充、欺骗行为,请及时报警并与黑猫官方反馈。举报邮箱 heimaotousu@vip.sina.com。
4.请大家选择官方渠道解决消费纠纷,不要轻信第三方机构或个人办理退费以免受骗。请不要随意通过QQ或微信等方式添加陌生人,更不要给陌生人汇款,谨防被骗,如遇诈骗请及时报警。